Источник: https://ans19.nubex.ru/priem/

Информация для поступающих в 1 класс в 2024-2025 учебном году

(законные представители)!

Прием заявлений в первый класс  для детей зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01 апреля 2024 года  и завершается 30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений  начинается с 06 июля 2024 года (при  наличии свободных мест) по 05 сентября 2024 года.

В 2024-2025 учебном году будут сформированы 4 первых класса.

Информация о количестве мест в первых классах  -  112 мест.

Территория, закреплённая за МБОУ г. Астрахани "НОШ №19":

ул. Кубанская,  д.30-72 с корпусами (четная сторона),

ул.Краснодарская, д. 43,  д.43 кор.2, д.43 кор.3,  д. 45,  д. 47,  д.47  кор.1,

ул. Моздокская, д.1-29 (нечетная сторона),

ул. Рыбацкая, 1-я Рыбацкая, 2-я Рыбацкая , 3-я Рыбацкая,

ул. Вяземская,   ул. Цимлянская

пер. Костромской, д. 28-48 (четная сторона), д. 21-49 (нечетная сторона).

- в электронной форме посредством ЕПГУ (госуслуги);

- лично в общеобразовательную организацию.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ в 1 КЛАСС (лично в ОУ):

с 01.04.2024  по  30.06.2025

(для детей, имеющих регистрацию проживания  на закрепленной за ОУ территории)

понедельник - пятница

с 06.07.2024  по  05.09.2024

(для детей, не имеющих регистрацию проживания  на закрепленной

за ОУ территории, при наличии свободных мест)

понедельник – пятница

с 10.00 до 13.00.

Документы, необходимые при подаче заявления:

-оригинал  и копия документа, удостоверяющего личность (законного представителя);

-оригинал  и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

-оригинал и копия документа подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

-оригинал  и копия   свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (Ф 8) или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (Ф 3);

-справка с места работы родителя (ей) (законного (ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного, первоочередного приема на обучение);

-копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

-копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).

© 2019г., Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Начальная общеобразовательная школа №19»