Картинки по запросу картинка прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём документов в первый класс на 2020-2021 учебный закончен

в связи с отсутствием свободных мест.

В 2020-2021 учебном году

будет сформировано 4 первых класса( 100 мест) по УМК "Перспектива".

Территория, закреплённая за МБОУ г. Астрахани "НОШ №19"

№№ домов

пер. Костромской

28-48,  21-49

ул. Рыбацкая

ул. 1- я Рыбацкая

ул. 2-я Рыбацкая

ул. 3-я Рыбацкая

ул. Вяземская

ул. Цимлянская

ул. Моздокская

1 – 29  (нечетная сторона)

ул. Кубанская

30-72 (четная сторона)

ул. Краснодарская

43, 43 к.2,  43 к.3,  45,  47,  47 к.1

График работы комиссии:

с 01.02.2020г. по 30.06.2020 г.

с 01.07.2020 г. по 31.08.2020г.

(понедельник-пятница с 9.00 до 13.00)

01.02.2020 (суббота)  - с 09.00 -12.30

Для зачисления в первый класс заявители предъявляют следующие документы:

1. Личное заявление родителей(законных представителей);

2.Документ, удостоверяющий личность заявителя (родителя, законного представителя);

3.Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представителя прав ребёнка);

4. Оригинал и копию свидетельства  о регистрации ребёнка по месту жительства, либо по месту пребывания ребёнка на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту  жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

5.Родители(законные представители) граждан, не достигших установленного минимального возраста (6, 6 лет) и достигших максимального установленного возраста (8 лет)на 1 сентября календарного года, предъявляют разрешение Учредителя на обучение ребёнка по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

6. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства , дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя( или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.   Иностранные граждане или лица без гражданства вышеуказанные документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.