Праздник Осени

30 октября 2023 г.

Вот и пролетела  первая четверть. В нашей школе, уже стало доброй традицией в конце четверти демонстрировать все, чему научились на внеурочных занятиях. Этот год не стал исключением. 23 - 28 октября  обучающиеся 1-4 классов стали непосредственными участниками  праздников, посвященных Осени. Этот праздник для обучающихся является одним из самых любимых. Для ребят это запоминающиеся, радостное и яркое школьное  событие, которое помогает им показать свои умения и в тоже время закрепить представление об осени, как времени года. Праздник Осени каждый раз вызывает у школьников много волнений и радости, ответственности перед его приготовлением.