ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ

Уважаемые родители (законные представители)!

С 6 апреля Ваши дети обучаются посредством электронной образовательной среды с использованием дистанционных образовательных технологий. Переход на такую форму обучения вынужденный и нам с Вами предстоит освоить дистанционную форму обучения, которая является новой не только для Вас, но и для учителей с огромным педагогическим стажем работы. Эти дни показали нестабильность работы системы Дневник.ру и наши учителя, предполагая это, планировали работу не только в системе Дневник.ру, но и с использованием чатов в мессенджерах и социальных сетях (WhatsApp, ВКонтакт), электронных почт.

С целью мониторинга качества оказания образовательных услуг мы открываем горячую линию «Обратная связь», на которой Вы можете поделиться с Вашими проблемами, возникшими в сложившейся ситуации.

Адрес почты горячей линии «Обратная связь»: obratnai_cvyz@mail.ru

телефон 8 927 568 81 84

Также Вы можете больше узнать о переходе на дистанционное обучение и организации работы в данном формате на сайте нашей школы: https://ans19.nubex.ru в разделе «Дистанционное обучение».

Надеемся на сотрудничество. Если мы вместе, значит, у нас все получится!

Берегите себя и своих детей!

Картинки по запросу картинка прием в 1 класс

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём документов в первый класс на 2020-2021 учебный закончен

в связи с отсутствием свободных мест.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с усилением мер по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекцией

с 6 апреля 2020

обучение будет организовано с помощью контактной работы обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде посредством использования дистанционных образовательных технологий и возможностей платформы "Дневник.ру", "Учи.ру" по аналогии обучения в период карантина.

с Положением об электронном обучении можете ознакомиться здесь

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

МБОУ г. Астрахани "НОШ № 19"  - 8 927 568 81 84

По всем вопросам также можно обращаться к классному руководителю, учителю предметнику через WhatsApp.

Если Ваш ребенок заболел, необходимо сообщить об этом классному руководителю.

Объединив наши усилия, мы все преодолеем!

Берегите себя и своих близких!

Проект "Народный бюджет"

Астраханцы! С 25 июня по 1 июля на избирательных участках вы можете выбрать общественные территории в каждом районе, которые будут благоустроены по программе «Народный Бюджет» в этом году - скверы, аллеи, детские площадки и другие социально значимые объекты.

Как принять участие в проекте: надо прийти на избирательный участок, подойти к точке голосования «Народный бюджет», выбрать один из трёх объектов, который, по Вашему мнению, подлежит первоочередному благоустройству в районе.

«Знак качества»
Мы подтвердили звание лучшей образовательной организаций!
9 июля 2020 г.
Голубь мира
24 июня обучающиеся МБОУ г. Астрахани «НОШ 19» приняли участие в  флешмобе «Голубь мира».
24 июня 2020 г.
Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!
Уважаемые Родители!
Помните, что именно Вы несете полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время летних каникул!
11 июня 2020 г.
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!