Парта Героя

23 ноября 2023 г.

17 ноября 2023 года в нашей школе была открыта «Парта Героя».

Торжественное открытие «Парты Героя» посвящено погибшим при исполнении воинского долга в локальных войнах и специальной военной операции, выпускникам нашей школы Александру Рыжову, Юрию Урванцеву, Артёму Рыжову, Николаю Коржу, Азамату Бердиеву. За проявленные подвиги они были удостоены государственных наград России (посмертно).

На мероприятии присутствовали заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» - начальник управления образования, представители областной и городской Думы, общественных организаций, родственники и друзья погибших героев, ученики и учителя школы.

После церемонии открытия «Парты Героя» присутствующие возложили к парте цветы и почтили память героев минутой молчания.