Ребята, давайте будем вести здоровый образ жизни и правильно питаться!

15 декабря 2023 г.

Обучающиеся продолжают общаться на темы здорового питания.
 В 2д и 4а классах прошел клубный час на тему «Ребята, давайте будем вести здоровый образ жизни и правильно питаться!». Обучающиеся  поговорили о правилах  здорового питания и  здорового образа жизни. В конце занятия ребята сделали плакат.
В 4в классе прошёл клубный час: «Здоровое питание». Ребята с удовольствием дискутировали на следующие темы: «Что и когда можно есть», «В каком количестве и соотношении», «Как часто можно выбирать вредные продукты». В заключении дети с интересом отгадывали загадки и решали кроссворды.

В2г и Зд классах состоялся час общения на тему  «Овощи и фрукты – полезные продукты». Ребята рассуждали о разнообразии овощей и фруктов,  их значении в ежедневном рационе человека. В конце занятия сделали овощи и фрукты из пластилина и буклеты для всей семьи «Секреты здорового питания».