Наша школа присоединилась к акциям «Новогодний подарок» и «Письмо солдату» в поддержку участников спецоперации.

18 декабря 2023 г.

В акциях приняли участие учителя и обучающиеся 1-4 классов, а также родители обучающихся. Ребята  изготовили новогодние открытки, поделки: домики, елочные шары и Дедов Морозов, символизирующие праздник и тепло семейного очага. Учителя и родители закупили сладкие подарки, консервы, продуктовые наборы, тёплые носки, средства личной гигиены.
Также школьники написали письма со словами поддержки и благодарности, поздравили участников СВО с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой.