Встречаем Новый год

31 декабря 2023 г.

В нашей школе есть хорошая традиция организовывать праздничные театрализованные мероприятия и концертные программы, посвященные встрече Нового года.

С 25 по 29 декабря в каждом классе были проведены новогодние елки.

Мероприятие превращалось в театр, в центре которого разыгрывалось настоящее представление.  Дети попадали в новогоднюю сказку и становились участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, пели, танцевали и читали стихи.  Конечно же, Снегурочке со своими друзьями удалось предотвратить распространение компьютерного вируса и спасти новогодний праздник.

Мероприятия получились сказочными, позитивными. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий  хочется сказать огромное спасибо и пожелать  всяческих благ в наступающем новом 2024 году!