Встреча с начальником штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Астраханской области

6 февраля 2024 г.

6 февраля, в преддверии Дня памяти Юного Героя – антифашиста, нашу школу посетил
начальник штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Астраханской области Мамонтов П. П.
Павел Павлович встретился с участниками Движения Первых. Встреча переросла в теплую и интересную беседу о подвигах Юных Героев Советского Союза, о личностных качествах, которые проявляли герои, о том, что такие качества, как патриотизм, храбрость, любовь к ближнему можно и нужно взращивать в себе во благо нашей великой страны. Ребята задавали вопросы и рассказали о пионерах-героях, с подвигами которых они познакомились в ходе общешкольного проекта «Я помню! Я горжусь! Пионеры-герои».

#ПервыеПомнят

#МиллионДобрыхДел