Фестиваль военно-патриотической песни «Достойные сыны Отечества»

21 февраля 2024 г.

Наша школа славится своими традициями и огромным разнообразием мероприятий воспитательного характера. Ежегодно наше общеобразовательное учреждение в рамках патриотического воспитания организует и проводит фестиваль военно-патриотической песни. Этот праздник объединяет в стенах школы учащихся и их родителей, учителей, представителей военных структур и патриотических организаций.
20 февраля состоялся традиционный фестиваль военно-патриотической песни «Достойные сыны Отечества», посвящённый Дню защитника Отечества, участниками которого стали учащиеся 2-4 классов.  Обучающиеся исполняли известные песни военных лет, песни о России и её  доблестных защитниках во все времена. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.