Крымская весна

13 марта 2024 г.

13 марта 2024 года в рамках клубного часа, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией, обучающиеся 3"Б" класса совершили виртуальное путешествие по достопримечательностям полуострова. Ребята посмотрели презентацию и поговорили о событиях 18 марта 2014 года. В этот день был подписан договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Эта дата вошла в историю как «Крымская весна». Открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая. В конце занятия ребята сделали открытки.