Интеллектуальный марафон «В страну ШОД»

27 марта 2024 г.

В преддверии каникул ученики 4-х классов приняли участие в интеллектуальном марафоне «В страну ШОД» организованном на базе ГБОУ АО «Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина».
Команды знатоков русского языка, математики и окружающего мира преодолели интеллектуальные испытания на трёх станциях.
Далее наших знатоков ждала интерактивная экскурсия по школе: ребята выучили танцевальные элементы в хореографическом классе, понаблюдали за химическими опытами в лаборатории, показали свои знания в классе биологии, вспомнили о правилах оказания первой медицинской помощи в классе ОБЖ.
Увлекательное путешествие в страну ШОД удалось! Наши ученики не только оставили в памяти приятные воспоминания, но и показали хорошие результаты. Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов на пути к знаниям!