Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши звездочки

23 апреля 2024 г.

Продолжаем рассказывать о достижениях обучающихся нашей школы.

Ученица 3 «Д» класса Рязанцева Олеся приняла участие в традиционном турнире по танцевальному спорту «Ритмы Радуги». По итогам соревнований Олеся заняла два призовых места в разных категориях.

Учащиеся 1"Б" класса Макаров Семен, Петров Макар и Козлов Роман приняли участие в региональном конкурсе декоративно- прикладного и изобразительного искусства "Он сказал: "Поехали! " и заняли 1 место. Ребята представили свои работы в номинациях: " Рисунок" , "Изделие из бумаги".

Ученица 3 "Д" класса Алексина Полина приняла участие в турнире по художественной гимнастике «Весеннее вдохновение». Полина заняла 2 место по программе 1 взрослого разряда.

Ученик 2 «В» класса Яценко Михаил занял 1 место в открытом первенстве по тхэквондо.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!