31 января 2024 г.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в сфере образования Маклакова Светлана Викторовна награждена Почётной грамотой министерства образования и науки Астраханской области.
Светлана Викторовна - почётный работник общего образования РФ, обладатель гранта мэра города Астрахани - на протяжении многих лет открывает дорогу в жизнь ученикам начальной школы.
За годы работы в сфере образования Светлана Викторовна стала не только первым учителем для своих выпускников, но и другом, наставником для молодых педагогов.
Ещё Цицерон говорил: «Нет более благородного и ценного занятия, чем человек, обучающий подрастающее поколение».

Мы искренне рады, что труд Светланы Викторовны получил заслуженное признание на высоком уровне. От всей души желаем Вам здоровья и больших успехов в профессиональной деятельности!