Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Новости

13.10.2023 инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Астрахани, старший лейтенант полиции Алпаева Е.Ю. провела профилактические беседы по безопасному поведению на дорогах с учащимися 1-4х классов. Ребята повторили правила перехода через дорогу по нерегулированному пешеходному переходу. Обсудили необходимость использования на одежде светоотражающих элементов. В завершении беседы обучающиеся делали вывод, что наша безопасность зависит только от нас!
13 октября 2023 г.
15 октября отмечается День отца в России.
В преддверии этого праздника среди обучающихся организованы акции:
1. Онлайн-активность «С папой в деле».
2. Выставка коллажей «Один в один».

Больше новостей на нашей странице Вконтакте https://vk.com/nosh19
11 октября 2023 г.
Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 09.10.2023 в нашей школе прошли на тему «О взаимоотношениях в коллективе».

Вместе с классными руководителями ребята разбирали понятия «коллектив», «команда», говорили о важности доброжелательной атмосферы в коллективе.
В конце занятия обучающиеся выработали правила поведения коллектива, которые помогут сохранить отношения в школе и классе доброжелательными.

#разговорыоважном #навигаторыдетства #навигаторыдетства30
9 октября 2023 г.
Ученики 1 «Б» класса приняли участие во Всероссийском конкурсе от Движения Первых по созданию почтовых открыток.
8 октября 2023 г.
06.10.2023 в АДК «Аркадия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Почетной грамотой был награжден педагогический коллектив МБОУ г. Астрахани «НОШ 19» в лице директора школы Сипхангуловой Факии Измаиловны.
6 октября 2023 г.
5 октября во всех школах страны поздравляют учителей с Днем учителя, обучающиеся нашей школы сделали открытки для своих любимых учителей и изготовили поздравительные стенгазеты.

Дорогие наши учителя! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

В руках цветы и ранец за спиной, 
И в школу я спешу сегодня — 
Поздравить вас, учитель дорогой, 
И тёплые слова скажу охотно. 

Желаю вам здоровья, счастья, солнца, 
Терпенья крепкого, удачи и любви, 
Пусть в жизни новое легко даётся 
И станут реальностью мечты. 
5 октября 2023 г.
Ученики 1-х классов, поздравили всех учителей с профессиональным праздником, сделав на уроках технологии открытки в технике пластилинография «Букет цветов».
5 октября 2023 г.
Сегодня в нашей школе Юнусов Ринат Тагирович, заместитель начальника отдела ГУ МЧС России по АО, подполковник внутренней службы провёл занятия по пожарной безопасности в 1 -3 классах.
Спасибо Ринату Тагировичу за интересную и познавательную беседу.
4 октября 2023 г.
Продолжается Всероссийская акция Движения Первых «Благодарю».
В Год педагога и наставника Первые говорят спасибо по всей стране учителям. Ученики нашей школы уже выразили благодарность своим учителям "Открыткой благодарности", которые были созданы в технике оригами. Вторая часть акции пройдет в День учителя, но ребята уже приготовили видео-обращения со словами благодарности.
Посмотреть видео благодарность ученицы 1 «Б» класса Рукавишниковой Натальи, ученика 3 «Г» класса Алекенова Расима, ученика 1 «А» класса Сероглазова Яна и других Вы можете на официальной странице ВК пройдя по ссылке https://vk.com/nosh19
3 октября 2023 г.
1 октября в стране отмечают «День пожилого человека», ребята из 1 "Б" класса сделали открытки для своих бабушек и дедушек, чтобы порадовать их, а обучающиеся 2 "Д" класса изготовили поздравительную стенгазету.
Дорогие бабушки и дедушки! Поздравляем с прекрасным праздником, с Днём пожилых людей! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, лёгкости и море жизненных сил. Пусть Ваша мудрость и опыт будут проводниками нам, и последующим поколениями. Пусть Ваши глаза всегда светятся, на душе будет легко, а в сердце будет покой. Мира Вам, радостей, и ярких дней жизни.
1 октября 2023 г.
Страницы:
Наверх